Байқау жеңімпаздары

17.11.2020

"Үздік маман - 2018" кәсіби шеберлік байқауының жеңімпаздары

Номинация «Лучший оператор по добыче нефти и газа»:

Первое место – Наренбаев Нұрсерик Нуржанович, АО «Озенмунайгаз»;

Второе место – Кемалов Ұзақ Жадырасынұлы, ТОО СП «КазГерМунай»;

Третье место – Ермуханов Айболат Аханұлы, АО «Каражанбасмунай»;

 

Номинация «Лучший оператор по поддержанию пластового давления»:

Первое место – Мұқатов Түгел Нысанбекұлы  ТОО СП «КазГерМунай»;

Второе место – Абижанов Асет Амандосович, АО «Каражанбасмунай»;

Третье место – Едилов Нурбол Онбергенович, АО «Мангистаумунайгаз»;

 

Номинация «Лучший оператор по исследованию скважин»:

Первое место – Джуматов Асхат Барахатович, АО «Озенмунайгаз»;

Второе место – Кошбаев Батырбек Сарсембаевич, АО «Мангистаумунайгаз»;

Третье место – Дарханов Данияр Айдосұлы, ТОО СП «КазГерМунай»;

 

Номинация «Лучший слесарь по ремонту и обслуживанию технологического оборудования»:

Первое место – Кушбаев Мухит Майлыбаевич, АО «Озенмунайгаз»;

Второе место – Битанов Танбай Мухамбетович, ТОО «Тулпар Мунай Сервис»;

Третье место – Абубакиров Бауржан Бекболатович, ТОО СП «КазГерМунай»;

 

Номинация «Лучший машинист автомобильного крана»:

Первое место -  Кушкинбаев Бахыт Мухашевич, ТОО «ArgymakTransService»;

Второе место – Қарашай Арман Ақбергенұлы, АО «Озенмунайгаз»;

Третье место – Керимбеков Бауыржан Ермаханович, ТОО «Азиатский Газопровод»;

                        

Номинация «Лучший водитель автомобиля»:

Первое место – Корганбаев Сундетбай Бердиханович, АО «Озенмунайгаз»;

Второе место – Узакбаев Рауан Қаржаубаевич, ТОО «ArgymakTransService»;

Третье место – Суеов Нурлыбек Сарсембекович, ТОО «УТТиОС»;

 

Номинация «Лучший моторист-машинист цементировочного агрегата - 320»:

Первое место

Саликбаев Нурлан Айладирович, ТОО «ArgymakTransService»;

Мадемиев Жулдыбай Сатыбалдыевич, ТОО «ArgymakTransService»;

 

Второе место

Досбергенов Қонарбай Ергалиевич, АО «Озенмунайгаз»;

Алибаев Бауыржан Атаевич, АО «Озенмунайгаз»;

 

Третье место

Аллабиринов Бердовлет Илубаевич, ТОО «Oil Services Company»;

Азаров Макен Турганбаевич, ТОО «Oil Services Company»;

 

Номинация «Лучший оператор товарный»:

Первое место – Амантурлиев Берди Сактапович, АО «КазТрансОйл»;

Второе место – Нұрадинов Бақытжан Бексұлтанұлы, ТОО СП «КазГерМунай»;

Третье место – Айдынбаев Тимур Куатович, ТОО «Казахойл Актобе»;

 

Номинация «Лучший лаборант химического анализа»:

Первое место – Кемесай Арайгуль Кемесаевна, АО «КазТрансОйл»;

Второе место – Мусаева Жамал Ильясовна, АО «Озенмунайгаз»;

Третье место -  Мұратқызы Лаура, ТОО СП «КазГерМунай»;

 

Номинация «Лучший слесарь по КИПиА»:

Первое место – Жарылгасов Берекет Серикович, АО «КазТрансОйл»;

Второе место – Жумабаев Сабыр Азырханович, ТОО МНК «КазМунайТениз»;

Третье место – Тайманов Нурлан Морякович, АО «Каражанбасмунай»;

  

Номинация «Лучший электрогазосварщик»:

Первое место – Кулшанаев Галымбек Аскарович, ТОО «Oil Construction Company»;

Второе место – Мингалиев Рустем Камбарович, ТОО «Азиатский газопровод»;

Третье место – Әлімғали Хамидолла Әлімғалиұлы, АО «Интергаз Центральная Азия»;

 

Номинация «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

Первое место – Карабалаев Нуржан Қыдырғалиұлы,

ТОО «Мангистауэнергомунай»;

Второе место – Джамалов Айдос Ерикович, АО «КазТрансОйл»;

Третье место – Абдикеримов Елдос Қусайынғалиұлы,

АО «Каражанбасмунай»;

 

Номинация «Лучший токарь»:

Первое место – Муханов Жанполат Жарылгасович, АО «Озенмунайгаз»;

Второе место – Балгабаев Назар Жаумитбаевич, АО «Каражанбасмунай»;

Третье место – Жылыбаев Сарадин Канатбаевич, ТОО СП «КазГерМунай»;

 

Номинация «Лучший машинист ППУ»:

Первое место – Дарменбаев Айберген Кенжетаевич, АО «Озенмунайгаз»;

Второе место – Отетилеуов Асан Оразбекович, ТОО «ArgymakTransService»;

Третье место – Ескалиев Жексенгали Муратович, ТОО «УТТиОС»;

 

Номинация «Лучшая бригада ПРС»:

Первое место

Үсенбай Мэлсбек Нурлыбекұлы, ТОО «УТТиОС»;

Аманиязов Расул, ТОО «УТТиОС»;

Нуртилеуов Байкен Мысабаевич, ТОО «УТТиОС»;

Джаманкулов Сейтгазы Махмутович, ТОО «УТТиОС»;

 

Второе место

Имашев Габит Ганибаевич, АО «Озенмунайгаз»;

Ибраев Джолдыбай Елемесович, АО «Озенмунайгаз»;

Камаев Марат Сисенович, АО «Озенмунайгаз»;

Бекежанов Амангелді Уликпанович, АО «Озенмунайгаз»;

 

Третье место

Оразов Мешитбай Камбарович, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

Жанас Сейтжан Қалдыбаевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

Джалишев Медет Викторович, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

Танатаров Алибек Бухарбаевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

                                                               

Номинация «Лучшая бригада КРС»: 

Первое место

Орынбас Әмиржан Мәлікұлы, ТОО «УТТиОС»;

Кальменов Ерлан Медетбаевич, ТОО «УТТиОС»;

Арықбаев Радик Далубаевич, ТОО «УТТиОС»;

Шаңқұлов Шапағат Саматұлы, ТОО «УТТиОС»;

Бимагамбетов Манарбек Джумаевич, ТОО «УТТиОС»;

 

Второе место

Бакрадинов Жанабай Жумабекович, ТОО «Oil Services Company»;

Оразов Қуанышқали Әбдуғалиұлы, ТОО «Oil Services Company»;

Наурызбаев Ануарбек Намазбаевич, ТОО «Oil Services Company»;

Усенов Акгул Эсенгулыевич, ТОО «Oil Services Company»;

Умралиев Бахытжан Серикович, ТОО «Oil Services Company»;

 

Третье место

Курбанов Аскар Калдибаевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

Минжанов Болатбек Куанышевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

Бердикулов Адил Ахмадиевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

Тулемаганбетов Мереке Сагимбаевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

Тулеуов Наурыз Жантанатарович, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

 

Номинация «Лучший оператор технологических установок»:

Первое место – Искаков Ардак Кошимбайұлы, ТОО «Caspi Bitum»

Второе место – Қонырханов Руслан Ернарович, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

Третье место – Саухимбаев Нурлан Жолдасбекович, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

 

Номинация «Лучший оператор технологических установок» среди работников до 30 лет со стажем работы не более 3 лет:

Первое место – Оразалиев Роллан Серикович, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

Второе место – Пирманов Нуржан Минаварович, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

Третье место – Қасымбеков Асылбек Болатұлы, ТОО «Атырауский нефтехимический завод»

 

Номинация «Лучший машинист технологических насосов»:

Первое место – Заводченко Александр Сергеевич, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

Второе место – Иманалиев Қайролла Багитжанович, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;

Третье место – Рустемов Максат Икрамшаевич, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

 

Номинация «Лучший машинист технологических насосов» среди работников до 30 лет со стажем работы не более 3 лет:

Первое место – Нургалиев Аскар Каныбекович, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

Второе место – Тұраров Дархан Кенжебайұлы, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;

Третье место – Зият Айтжан Жумадуллаұлы, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

 

Номинация «Лучший машинист компрессорных установок»:

Первое место – Калантиди Дмитрий Георгиевич, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

Второе место – Майдабеков Бахберген Ойлыевич, ТОО СП «Казгермунай»

Третье место – Абильдинов Айбек Танатович, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

 

Номинация «Лучший машинист компрессорных установок» среди работников до 30 лет со стажем работы не более 3 лет:

Первое место – Серикбаев Нұрбол Азимбаевич, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

Второе место – Касьянов Глеб Андреевич, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

Третье место – Федоров Герман Александрович, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;

 

Номинация «Лучший лаборант химического анализа для нефтеперерабатывающих предприятий»: 

Первое место – Едельбаева Гульден Турсынказықызы, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

Второе место - Галим Азиза Нуроллаевна, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;

Третье место – Бикбауова Айман Елеусиновна, ТОО «Казахойл Актобе»

 

Номинация «Лучший лаборант химического анализа для нефтеперерабатывающих предприятий» среди работников до 30 лет со стажем работы не более 3 лет: 

Первое место – Сальникова Наталья Васильевна, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

Второе место – Идеятова Индира Еркебұланқызы, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;

Третье место – Нығматжан Сарвиноз Махмутжанқызы, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс».