Байқау жеңімпаздары

17.11.2020

"Үздік маман - 2016" кәсіби шеберлік байқауының жеңімпаздары

по номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа»:
Первое место - Жумагалиев Ерболат Туриевич, АО «Эмбамунайгаз»;
Второе место - Дюсалиев Жанболат Амангельдыевич, АО «Озенмунайгаз»;
Третье место - Томпиев Нурбек Далубаевич, АО «Мангистаумунайгаз»;

по номинации «Лучший оператор по поддержанию пластового давления»:
Первое место - Абижанов Асет Амандосович, АО «Каражанбасмунай»;
Второе место - Мұқатов Түгел Нысанбекұлы, ТОО СП «КазГерМунай»;
Третье место - Тулеубеков Аманбек Омирбекович, АО «Мангистаумунайгаз»;

по номинации «Лучший оператор по исследованию скважин»:
Первое место - Аманов Жумабай Исатаевич, АО «Эмбамунайгаз»;
Второе место - Балмухаммедов Джанибек Озганбаевич, АО «Озенмунайгаз»;
Третье место - Рассоленко Сергей Владимирович, ТОО СП «КазГерМунай»;

по номинации «Лучший слесарь по ремонту и обслуживанию технологического оборудования»:
Первое место - Косжанов Алибек Тулепович, АО «Озенмунайгаз»;
Второе место - Абубакиров Бауыржан Бекбулатович, ТОО СП «КазГерМунай»;
Третье место - Аметов Жаннат Муратович, АО «Мангистаумунайгаз»;

по номинации «Лучший машинист автомобильного крана»:
Первое место - Кушкинбаев Бахыт Мухашұлы, ТОО «ArgymakTransService»;
Второе место - Нургалиев Жумабай Сисенбаевич, ТОО «Ойл Транспорт Корпорейшн»;
Третье место - Лепесбаев Каржаубай Сатыбалдыевич, АО «Озенмунайгаз»;

по номинации «Лучший водитель автомобиля»:
Первое место - Мауленбаев Ертай Каримулы, АО «Озенмунайгаз»;
Второе место - Раваев Рубен Леникович, ТОО «ArgymakTransService»;
Третье место - Оразкулов Бекмурад Искалиевич, ТОО «Мунайтелеком»;

по номинации «Лучший моторист-машинист цементировочного агрегата - 320»:
Первое место
Мұхан Нұржан Оңдағанұлы, ТОО «Ойл Транспорт Корпорейшн»;
Сарыбаев Самат Кикбаевич, ТОО «Ойл Транспорт Корпорейшн»;

Второе место
Калмаганбетов Амангельди Каирбекович, ТОО «Oil Services Company»;
Косанов Бекзат Танжарикович, ТОО «Oil Services Company»;

Третье место
Акзамов Ернар Асылтайұлы, ТОО «ArgymakTransService»;
Утебаев Аманбек Мәжілісұлы, ТОО «ArgymakTransService»;

по номинации «Лучший оператор товарный»:
Первое место - Жапарханов Даулен Ущанович, Восточный филиал АО «КазТрансОйл»;
Второе место - Қалмағамбет Абылай Дәлубайұлы, АО «Каражанбасмунай;
Третье место - Нұрадинов Бақытжан Бексұлтанұлы, ТОО СП «КазГерМунай»;

по номинации «Лучший лаборант химического анализа»:
Первое место – Даулетова Зинаида Валентиновна, Западный филиал АО «КазТрансОйл»;
Второе место – Умирбекова Рыскуль Аманкосовна, АО «Озенмунайгаз»;
Третье место - Сириченко Ирина Анатольевна, ТОО СП «КазГерМунай»;

по номинации «Лучший слесарь по КИПиА»:
Первое место - Қаныбаев Дастан Аманжолұлы, Западный филиал АО «КазТрансОйл»;
Второе место - Метиков Павел Евгениевичу, ТОО СП «КазГерМунай»;
Третье место - Ахметұлы Мейірім, АО «Озенмунайгаз»;

по номинации «Лучший электрогазосварщик»:
Первое место - Ертасов Жанат Абдимуратович, Восточный филиал АО «КазТрансОйл»;
Второе место - Инешов Саламат Бердикалиевич, АО «Каражанбасмунай»;
Третье место - Аубакиров Темирхан Алмаханович, ТОО СП «КазГерМунай»;

по номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:
Первое место - Сладков Артур Васильевич, Восточный филиал АО «КазТрансОйл»;
Второе место - Қазиев Ізбасар Қайратұлы, АО «Озенмунайгаз»;
Третье место - Ордабаев Асылбек Жанболатұлы, ТОО «Мангистауэнергомунай»;

по номинации «Лучший токарь»:
Первое место - Даулов Байжан Джинбаевич, АО «Озенмунайгаз»;
Второе место - Жылыбаев Сарадин Канатбаевич, ТОО СП «КазГерМунай»;
Третье место - Садакбаев Серик Даутбаевич, ТОО «Oil Services Company»;

по номинации «Лучшая бригада ПРС»:
Первое место
Сайын Ринат Мырзағалиұлы, АО «Озенмунайгаз»;
Пасыров Максат Шаринатович, АО «Озенмунайгаз»;
Дауленбаев Еркинбек Аманбаевич, АО «Озенмунайгаз»;

Второе место
Айтниязов Тайман-Бек Манисович, ТОО «Oil Services Company»;
Оразмағанбетов Сүлеймен Мұстахиұлы, ТОО «Oil Services Company»;
Урманов Аманбек Мамеджанович, ТОО «Oil Services Company»;

Третье место
Чапагатов Серик Мендигулович, ТОО «ТулпарМунайСервис»;
Ильясов Ислам Усбанович, ТОО «ТулпарМунайСервис»;
Аяганов Асылан Жангалиевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

по номинации «Лучшая бригада бурения»:
Первое место
Жакаев Оразгали Жылкышович, ТОО «Oil Services Company»;
Ерсултанов Рашид Мусирович, ТОО «Oil Services Company»;
Асаев Мереке Избасович, ТОО «Oil Services Company»;
Джалгасбаев Акылбек Гарипуллаевич, ТОО «Oil Services Company»;
Нургалиев Аман Камидоллиевич, ТОО «Oil Services Company»;
Турбергенов Еркинбек Бейбитович, ТОО «Oil Services Company»;

Второе место
Бақытжан Әбілқайыр Сансызбайұлы, ТОО «ТулпарМунайСервис»;
Биалиев Юрий Николаевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;
Байдуллин Серик Турашевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;
Койлыбаев Асет Нуркожаевич, ТОО «ТулпарМунайСервис»;
Ермагамбетов Амандык Кенжемуратович,ТОО «ТулпарМунайСервис»;
Тажигулов Бахтияр Булатович, ТОО «ТулпарМунайСервис»;

по номинации «Лучшая бригада КРС»:
Первое место
Жамангараев Сабытай Алмасович, ТОО «Oil Services Company»;
Ахмедов Эльвин Адгюлович, ТОО «Oil Services Company»;
Набиев Ержан Айболович, ТОО «Oil Services Company»;
Досаев Урдек Оразалиевич, ТОО «Oil Services Company»;
Матжанов Адилет Сауыкбаевич, ТОО «Oil Services Company»;

Второе место
Нурмагамбетов Амандык Турткилбаевич, ТОО «Казахтуркмунай»;
Койшыбаев Ербол Сарсенович, ТОО «Казахтуркмунай»;
Куаншалиев Ерлан Джулдасович, ТОО «Казахтуркмунай»;
Алдамбергенов Ербол Айнатдинович, ТОО «Казахтуркмунай»;
Ешим Сағындық Утегенұлы, ТОО «Казахтуркмунай»;

по номинации «Лучший оператор технологических установок»:
Первое место - Рязанов Игорь Александрович, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;
Второе место - Кадиров Искандар Фуркатович, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;
Третье место - Никитин Александр Владимирович, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;

по номинации «Лучший оператор технологических установок» среди работников до 30 лет со стажем работы не более 3 лет:
Первое место - Феклистов Владимир Александрович, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;
Второе место - Тлеубердиев Ердаулет Маратович, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

по номинации «Лучший машинист технологических насосов»:
Первое место - Омурбеков Дилявер Нариманович, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;
Второе место - Мустафин Жаксылык Булатович, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;
Третье место - Рустемов Максат Икрамшаевич, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

по номинации «Лучший машинист технологических насосов» среди работников до 30 лет со стажем работы не более 3 лет:
Первое место - Калиманов Турлыбек Жаскайратович, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;
Второе место - Бердалиев Ануар Бахтиерович, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

по номинации «Лучший машинист технологических компрессоров»:
Первое место - Чукалин Александр Викторович, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;
Второе место - Енешев Рустам Ришатович, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;
Третье место - Калантиди Дмитрий Георгиевич, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

по номинации «Лучший машинист технологических компрессоров» среди работников до 30 лет со стажем работы не более 3 лет:
Первое место - Кереев Эльдар Болатович, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;
Второе место - Орынбасаров Илияс Бахитжанулы, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

по номинации «Лучший лаборант химического анализа для нефтеперерабатывающих предприятий»:
Первое место - Струняшева Надежда Павловна, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;
Второе место - Халева Юлия Юрьевна, ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»;
Третье место - Рабаева Лариса Ивановна, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс»;

О присуждении по номинации «Лучший лаборант химического анализа для нефтеперерабатывающих предприятий» среди работников до 30 лет со стажем работы не более 3 лет:
Первое место - Шоханова Мөлдір Егізбайқызы, ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод»;
Второе место - Ешенкулова Бахытгул Нурлановна, ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс».